Contactos

PORTUGAL - CENTRO DE ATENCIÓN AL CLIENTE Y RESERVAS

Teléfono

(+351) 217 907 610

BRASIL - CENTRO DE ATENCIÓN AL CLIENTE Y RESERVAS

Teléfono

(+55) 71 3263 9999

PORTUGAL - RESERVAS DE GRUPOS Y EVENTOS

Correo electrónico

grupos@vilagale.com

BRASIL - RESERVAS DE GRUPOS Y EVENTOS

Correo electrónico

jcarvalho@vilagale.com

PORTUGAL - DEPARTAMENTO DE VENTAS B2B

Correo electrónico

gvenancio@vilagale.com

BRASIL - DEPARTAMENTO DE VENTAS B2B

Teléfono

+55 71 3263 8867

Correo electrónico

lsilva@vilagale.com

PORTUGAL - MARKETING Y COMUNICACIÓN

Teléfono

+351 217 907 600

Correo electrónico

marketing@vilagale.com

BRASIL - MARKETING Y COMUNICACIÓN

Teléfono

+55 11 3151 5452

Correo electrónico

brasil.marketing@vilagale.com

PORTUGAL - DEPARTAMENTO DE COMPRA

Teléfono

+351 217 907 605

Correo electrónico

tmendes@vilagale.com

BRASIL - DEPARTAMENTO DE COMPRA

Teléfono

+55 (85) 3368 2185

Correo electrónico

abastos@vilagale.com

PORTUGAL - RECURSOS HUMANOS

Teléfono

+ 351 217 907 600

Correo electrónico

rh@vilagale.com

BRASIL - RECURSOS HUMANOS

Teléfono

+55 85 3486 4431

Correo electrónico

brasil.formacao@vilagale.com

PROGRAMA DE FIDELIDAD

Teléfono

(+351) 217 907 608

Correo electrónico

clube@vilagale.com

ARQUITECTURA, DECORACIÓN INTERIOR Y DISEÑO

Correo electrónico

lantonio@vilagale.com

NUEVAS OPORTUNIDADES (HOTELES, EDIFICIOS, TERRENOS, ARRENDAMIENTO)

Correo electrónico

info@vilagale.com

Elija su hotel

Portugal

Dirección

Vila Galé Collection Braga ★ ★ ★ ★

Largo Carlos Amarante, 150
4700-308 Braga
Portugal

 

20%     


RNET: 7896

Teléfono

(+351) 253 146 000

Fax

(+351) 253 146 049

Correo electrónico

braga@vilagale.com

braga.reservas@vilagale.com

Explore este hotel

Dirección

Vila Galé Collection Douro ★ ★ ★ ★

Lugar dos Varais - Cambres
5100-426 Lamego
Portugal

 

RNET 5515

Teléfono

(+351) 254 780 700

Fax

(+351) 254 780 730

Correo electrónico

douro@vilagale.com

douro.reservas@vilagale.com

Explore este hotel

Dirección

Vila Galé Douro Vineyards 

Quinta do Val Moreira – Marmelal – Sto Adrião

5110-672 Armamar

Portugal 

Teléfono

(+351) 254 247 000

Fax

(+351) 254 247 050

Correo electrónico

vineyards.reservas@vilagale.com

vineyards@vilagale.com

Explore este hotel

Dirección

Vila Galé Porto ★ ★ ★ ★

Av. Fernão de Magalhães, nº 7
4300-190 Porto
Portugal

 

      

 

RNET 876

Teléfono

(+351) 225 191 800

Fax

(+351) 225 191 850

Correo electrónico

porto@vilagale.com

porto.reservas@vilagale.com

Explore este hotel

Dirección

Vila Galé Porto Ribeira★ ★ ★ ★

Cais das Pedras 17 a 22 - Lordelo do Ouro e Massarelos

4050-465 Porto

Portugal 

 

      

RNET 8476

Teléfono

(+351) 225 431 200

Fax

(+351) 225 431 229

Correo electrónico

ribeira@vilagale.com

ribeira.reservas@vilagale.com

Explore este hotel

Dirección

Vila Galé Coimbra ★ ★ ★ ★

Rua Abel Dias Urbano, 20
3000-001 Coimbra
Portugal

 

RNET 880

Teléfono

(+351) 239 240 000

Fax

(+351) 239 240 050

Correo electrónico

coimbra@vilagale.com

coimbra.reservas@vilagale.com

Explore este hotel

Dirección

Vila Galé Ericeira ★ ★ ★ ★

Largo dos Navegantes
2655-320 Ericeira
PORTUGAL

 

RNET 555

Teléfono

(+351) 261 869 900

Fax

(+351) 261 869 950

Correo electrónico

ericeira@vilagale.com

ericeira.reservas@vilagale.com

Explore este hotel

Dirección

Vila Galé Sintra Resort Hotel, Conference & Revival SPA ★ ★ ★ ★ ★

Rua Fonte da Granja, nº 30

2710-652 Sintra

 

 RNET 7918

Teléfono

(+351) 210 520 000

Fax

(+351) 210 520 050

Correo electrónico

sintra@vilagale.com

sintra.reservas@vilagale.com

Explore este hotel

Dirección

Hotel Apartamento Vila Galé Cascais ★ ★ ★ ★

R. Frei Nicolau de Oliveira, 80, Parque da Gandarinha
2750-641 Cascais
PORTUGAL

 

RNET 889

Teléfono

(+351) 214 826 000

Fax

(+351) 214 837 319

Correo electrónico

cascais@vilagale.com

cascais.reservas@vilagale.com

Explore este hotel

Dirección

Vila Galé Estoril ★ ★ ★ ★

Av. Marginal, Apt. 49
2766-901 Estoril
PORTUGAL

 

RNET 879

Teléfono

(+351) 214 648 400

Fax

(+351) 214 648 432

Correo electrónico

estoril@vilagale.com

estoril.reservas@vilagale.com

Explore este hotel

Dirección

Vila Galé Collection Palácio dos Arcos ★ ★ ★ ★ ★

Largo Conde das Alcáçovas, 3
2770-031 Paço de Arcos
PORTUGAL

 

RNET 4156

Teléfono

(+351) 210 493 200

Fax

(+351) 210 493 250

Correo electrónico

palacio@vilagale.com

palacio.reservas@vilagale.com

Explore este hotel

Dirección

Vila Galé Ópera ★ ★ ★ ★

Travessa Conde da Ponte
1300-141 Lisboa
PORTUGAL

 

RNET 553

Teléfono

(+351) 213 605 400

Fax

(+351) 213 605 450

Correo electrónico

opera@vilagale.com

opera.reservas@vilagale.com

Explore este hotel

Dirección

Hotel Rural Vila Galé Clube de Campo ★ ★ ★ ★

Herdade da Figueirinha - Santa Vitória
7800-730 Beja
PORTUGAL

 

RNET 558

Teléfono

(+351) 284 970 100

Fax

(+351) 284 970 150

Correo electrónico

campo@vilagale.com

campo.reservas@vilagale.com

Explore este hotel

Dirección

Vila Galé Évora ★ ★ ★ ★

Avenida Túlio Espanca
7005-840 Évora
PORTUGAL

 

RNET 5439

Teléfono

(+351) 266 758 100

Fax

(+351) 266 758 150

Correo electrónico

evora@vilagale.com

evora.reservas@vilagale.com

Explore este hotel

Dirección

Vila Galé Collection Elvas ★ ★ ★ ★

Avenida 14 de Janeiro, nº 13

7350-092 Elvas

RNET 8512

Teléfono

(+351) 268 244 000

Fax

(+351) 268 244 050

Correo electrónico

elvas@vilagale.com

elvas.reservas@vilagale.com

Explore este hotel

Dirección

Eco Hotel Vila Galé Albacora ★ ★ ★ ★

Quatro Águas
8800-901 Tavira
PORTUGAL

 

RNET 1047

Teléfono

(+351) 281 380 800

Fax

(+351) 281 380 850

Correo electrónico

albacora@vilagale.com

albacora.reservas@vilagale.com

Explore este hotel

Dirección

Vila Galé Tavira ★ ★ ★ ★
Rua 4 de Outubro
8800-362 Tavira
PORTUGAL

 

RNET 554

Teléfono

(+351) 281 329 900

Fax

(+351) 281 329 950

Correo electrónico

tavira@vilagale.com

tavira.reservas@vilagale.com

Explore este hotel

Dirección

Hotel Apartamento Vila Galé Ampalius ★ ★ ★ ★

Alameda Praia da Marina
8125-408 Vilamoura
PORTUGAL

 

RNET 1080

Teléfono

(+351) 289 303 900

Fax

(+351) 289 303 950

Correo electrónico

ampalius@vilagale.com

ampalius.reservas@vilagale.com

Explore este hotel

Dirección

Vila Galé Marina ★ ★ ★ ★
Avenida da Marina
8125-401 Vilamoura
PORTUGAL

 

RNET 878

Teléfono

(+351) 289 300 000

Fax

(+351) 289 300 050

Correo electrónico

marina@vilagale.com

marina.reservas@vilagale.com

Explore este hotel

Dirección

Hotel Apartamento Vila Galé Cerro Alagoa ★ ★ ★ ★

Rua do Município, Lt. 26 - Apt. 2155
8200-916 Albufeira
PORTUGAL

 

RNET 1081

Teléfono

(+351) 289 583 100

Fax

(+351) 289 583 199

Correo electrónico

cerro@vilagale.com

cerro.reservas@vilagale.com

Explore este hotel

Dirección

Hotel Apartamento Vila Galé Atlântico ★ ★ ★ ★
Praia da Galé - Apt. 2436
8200-995 Albufeira
PORTUGAL
RNET 1082

 

Teléfono

(+351) 289 570 800

Fax

(+351) 289 570 850

Correo electrónico

atlantico@vilagale.com

atlantico.reservas@vilagale.com

Explore este hotel

Dirección

Vila Galé Collection Praia ★ ★ ★ ★
Praia da Galé, Lote 33, Apt. 2204
8201-917 Albufeira
PORTUGAL

 

RNET 556

Teléfono

(+351) 289 590 180

Fax

(+351) 289 590 188

Correo electrónico

praia@vilagale.com

praia.reservas@vilagale.com

Explore este hotel

Dirección

Vila Galé Náutico ★ ★ ★ ★
Vale do Olival
8365-158 Armação de Pêra
PORTUGAL
RNET 1007

 

Teléfono

(+351) 282 310 000

Fax

(+351) 282 310 060

Correo electrónico

nautico@vilagale.com

nautico.reservas@vilagale.com

Explore este hotel

Dirección

Vila Galé Lagos ★ ★ ★ ★

Rua Sophia de Mello Breyner Andresen, Meia Praia
8600-295 Lagos
Portugal

 

RNET 552

Teléfono

(+351) 282 771 400

Fax

+351) 282 771 450

Correo electrónico

lagos@vilagale.com

lagos.reservas@vilagale.com

Explore este hotel

Dirección

Vila Galé Santa Cruz ★ ★ ★ ★
Rua São Fernando, 5
9100-173 Santa Cruz
PORTUGAL
RNET 1012

 

Teléfono

(+351) 291 529 000

Fax

(+351) 291 529 050

Correo electrónico

madeira@vilagale.com

madeira.reservas@vilagale.com

Explore este hotel

Brasil

Dirección

Vila Galé Fortaleza ★ ★ ★ ★
Av. Dioguinho, 4189 - Praia do Futuro
CEP: 60183-707 Fortaleza, CE
BRASIL
CNPJ 04.027.102/0001-51

 

Teléfono

(+55) 85 3486 4400

Fax

(+55) 85 3486 4430

Correo electrónico

fortaleza@vilagale.com

fortaleza.reservas@vilagale.com

Explore este hotel

Dirección

Vila Galé Cumbuco ★ ★ ★ ★ ★
Rua Lagoa das Rosas, nº5
CEP: 61619-500 Caucaia, CE
Brasil

CNPJ 04.027.102/00002-32

Teléfono

(+55) 85 3368 2100

Fax

(+55) 85 3368 2180

Correo electrónico

cumbuco@vilagale.com

cumbuco.reservas@vilagale.com

Explore este hotel

Dirección

VG Sun By Vila Galé
Rua Lagoa das Rosas, s/n - Praia do Cumbuco
CEP: 61619-500 Caucaia
Ceará - Brasil

CNPJ 04.027.102/0008-28 

Teléfono

(+55) 85 99122 6516

Correo electrónico

vgsun.reservas@vilagale.com

Explore este hotel

Dirección

Vila Galé Touros ★ ★ ★ ★ ★
Fazenda das Garças, s/n – Gameleira
Zona Rural de Touros
CEP: 59584-000

 

Teléfono

(+55) 84 3263 3400

Correo electrónico

touros.reservas@vilagale.com

touros@vilagale.com

Explore este hotel

Dirección

Vila Galé Eco Resort do Cabo ★ ★ ★ ★ 
Avenida Beira Mar, 750 - Vila Suape
54590-900 Cabo de Santo Agostinho
BRASIL

CNPJ 09.129.998/0001-01

Teléfono

(+55) 81 3016 2000

Fax

(55) 81 3016 2050

Correo electrónico

cabo@vilagale.com

cabo.reservas@vilagale.com

Explore este hotel

Dirección

Vila Galé Marés ★ ★ ★ ★ 
Rua Praia de Guarajuba - s/n
CEP: 42820-000 Camaçari, BA
BRASIL
CNPJ 04.027.102/0003-13

Teléfono

(+55) 71 3674 8300

Fax

(+55) 71 3674 8301

Correo electrónico

mares@vilagale.com

mares.reservas@vilagale.com

Explore este hotel

Dirección

Vila Galé Salvador ★ ★ ★ 
Rua Morro Escravo Miguel, 320 - Ondina
CEP: 40170-000 Salvador, BA
BRASIL

CNPJ 04.027.102/0004-02

Teléfono

(+55) 71 3263 8888

Fax

(+55) 71 3263 8800

Correo electrónico

salvador@vilagale.com

salvador.reservas@vilagale.com

Explore este hotel

Dirección

Vila Galé Rio de Janeiro ★ ★ ★ 
Rua Riachuelo, 124, Lapa,
CEP: 20.230-014 Rio de Janeiro
BRASIL

CNPJ 04.027.102/0006-66

Teléfono

(+55) 21 2460-4500

Fax

(+55) 21 2460-4562

Correo electrónico

rio@vilagale.com

rio.reservas@vilagale.com

Explore este hotel

Dirección

Vila Galé Eco Resort de Angra ★ ★ ★ ★ 
Estrada Vereador Benedito Adelino, 8413,
Fazenda Tanguá
23909-901 Angra dos Reis, RJ
BRASIL

CNPJ 09.467.429/0001-68

Teléfono

(+55) 24 3379 2800

Fax

(55) 24 3379 2801

Correo electrónico

angra@vilagale.com

angra.reservas@vilagale.com

Explore este hotel